График приема депутатов

График приёма граждан депутатами Совета депутатов Грязинского муниципального района в 2020 году

Наименование МО

Ф.И.О депутата

Дни приема

сельское поселение

Большесамовецкий сельсовет

Елисеев С. П. 2-й понедельник с 10.00 до 12.00 –

здание Б. Самовецкой сельской администрации

Кузнецова М. В.

1-й, 3-й вторник с 10.00 до 12.00 –

здание Б. Самовецкой сельской администрации

сельское поселение

Бутырский

сельсовет

Шуткин А. В. 1-й вторник с 13.00 до 15.00 –

здание Бутырской сельской администрации

Кузнецова Л. А.

3-я среда с 14.00 до 16.00 –

здание Бутырской сельской администрации,

1-й понедельник месяца с 10-00 до 12-00 —

здание Центра Культуры, кабинет директора №105

сельское поселение

Верхнетелелюйский сельсовет

Арутюнян В. А.

1-я среда с 10.00 до 12.00 –

здание В. Телелюйской сельской администрации

Новикова Т. Н.

1-й  вторник с 14.00 до 16.00 –

здание В. Телелюйской сельской администрации

сельское поселение

Грязинский сельсовет

Иванникова Л.П. 1-й вторник с 14.00 до 17.00 –

кабинет председателя ПО «Надежда»,

г.Грязи, ул.Песковатская, д.1

Сенаторова Л. С.

1-й четверг с 15.00 до 17.00 –

здание Грязинской сельской администрации

сельское поселение

Двуреченский сельсовет

Кузнецов А. С. 4-й вторник с 10.00 до 12.00 –

здание Двуреченской сельской администрации

Первеева Н. А.

1-й понедельник с 09.00 до 11.00 –

здание Двуреченской сельской администрации

сельское поселение

Казинский сельсовет

Моханева Е. Ю. 1-я пятница с 09.00 до 11.00 –

здание Казинской сельской администрации

Горбатенко Е. Н.

1-й вторник с 10.00 до 12.00 –

здание Казинской сельской администрации

сельское поселение

Карамышевский сельсовет

Чеботарёв А. В. 2-я среда с 10.00 до 12.00 –

здание Карамышевской сельской администрации

Загорских Е. С.

1-я среда с 14.00 до 16.00 –

здание Карамышевской сельской администрации

сельское поселение

Княжебайгорский сельсовет

Ролдугин В. В. 2-й четверг с 13.00 до 15.00 –

кабинет начальника локомотивного депо

г. Грязи, ул. Борисоглебская, д.1.

Сиротина Н. К.

2-я среда с 10.00 до 12.00 –

здание Кн. Байгорской сельской администрации.

сельское поселение

Коробовский сельсовет

Федянин Ю. А. 1-й понедельник с 10.00 до 12.00 –

здание Коробовской сельской администрации

Дударева Т. В.

2-й, 4-й понедельник с 09.00 до 12.00

здание Коробовской сельской администрации

сельское поселение

Кузовский сельсовет

Зелепукин В. В. 3-я среда с 16.00 до 18.00 –

кабинет директора ФОК

«Дельфин»,

г.Грязи, ул. М.Расковой, д.32а.

Таныгина Ю. А.

3-я среда с 14.00 до 15.00 –

здание Кузовской сельской администрации

сельское поселение

Петровский сельсовет

Грызлов Е. С. 1-я среда с 13.00 до 15.00 –

здание Петровской сельской администрации

Гордеев И. В.

1-я пятница с 14.00 до 16.00 –

здание Петровской сельской администрации

сельское поселение

Плехановский сельсовет

Некрасов Л. Ф. 1-й, понедельник с 14.00 до 16.00 –

здание Плехановской сельской администрации;

2-й понедельник с 14.00 до 16.00 –

здание администрации района,

г.Грязи, ул. Красная площадь, д.38, каб.8

Тельнов М. В.

3-й понедельник с 09.00 до 11.00 –

здание Плехановской сельской администрации

сельское поселение

Сошкинский сельсовет

Кукин В. В. 4-я пятница с 13.00 до 15.00 –

кабинет главного инженера ООО «Водоканал»

г.Грязи, ул. Песковатская, д.17

Рачилина Е. М.

2-й вторник с 14.00 до 16.00 –

здание Сошкинской сельской администрации

сельское поселение

Телелюйский сельсовет

Гаврилов В. В. 2-й четверг с 14.00 до 16.00 –

здание ООО «Кристалл»,

г.Грязи, ул.Песковатская, д.19

Наливкина Е. А.

2-й, 4-й понедельник с 08.00 до 10.00 –

здание Телелюйской сельской администрации

сельское поселение

Фащевский сельсовет

Федерякина С. В.
Колесников В. А.

1-й, 4-й понедельник с 09.00 до 12.00 –

здание Фащевской сельской администрации

сельское поселение

Ярлуковский сельсовет

Сокольских Л. Н. 2-й понедельник с 15.00 до 17.00 –

кабинет директора МБОУ СОШ с. Ярлуково

Зелененко Н. В.

1-я среда с 10.00 до 12.00 –

здание Ярлуковской сельской администрации,

2-я среда с 10.00 до 12.00  —

здание ОБУ ЦСЗН, ул. 1-я Конная д. 1а

городское поселение

г. Грязи

Ковалевич В. Я. 1-я среда с 15.00 до 17.00 –

кабинет генерального директора ОАО «Грязинский пищевой комбинат»,

г. Грязи, ул.Чайковского, д.4

Голощапов М. В.

2-й понедельник с 10.00 до 13.00 –

здание Липецкого филиала Грязинский «Ростелеком», г. Грязи, ул. Советская, д. 63