Наименование поселения от которого избирался депутат | Ф.И.О.
депутата |
Краткие сведения о депутате | ||
сельское поселение
Большесамовецкий сельсовет |
Eлисеев Сергей Петрович | ООО «Водоканал»,
Начальник участка |
||
Кузнецова Марина Викторовна | Большесамовецкая сельская библиотека,заведующая. | |||
сельское поселение
Бутырский сельсовет |
Шуткин Александр Викторович | Учитель МБОУ СОШ с.Бутырки. | ||
Кузнецова Людмила Александровна | МАУК «Центр культурного развития», директор | |||
сельское поселение
Верхнетелелюйский сельсовет |
Арутюнян Вера
Александровна |
Главный агроном по защите растений в администрации Грязинского муниципального района | ||
Новикова Татьяна Николаевна | Заведующая ФАП с. В. Телелюй. | |||
сельское поселение
Грязинский сельсовет |
Иванникова Лидия Петровна | Директор ПО «Надежда». | ||
Сенаторова Лариса Сергеевна | ИП Чекрыжова К.П., менеджер | |||
сельское поселение
Двуреченский сельсовет |
Кузнецов
Алексей Сергеевич |
АО «Вагоноремонтное предприятие «Грязи», старший мастер | ||
Первеева Надежда Александровна | Заместитель директора по УВР МБОУ ООШ с. Двуречки. | |||
сельское поселение
Казинский сельсовет |
Моханева Елена Юрьевна | МАУК «Центр культурного развития», заместитель директора | ||
Горбатенко Елена Николаевна | АО «Вагоноремонтное предприятие «Грязи», начальник отдела по материально-техническому обслуживанию | |||
сельское поселение
Карамышевский сельсовет |
Чеботарёв Александр Викторович | Пенсионер. | ||
Чалышева Юлия Олеговна | ООО «Донских», бухгалтер. | |||
сельское поселение
Княжебайгорский сельсовет |
Ролдугин Валерий Владимирович | Начальник участка пр-ва сервисного лок. депо «Воронеж». | ||
Сиротина Надежда Константиновна | Директор КДЦ с. Байгора. | |||
сельское поселение
Коробовский сельсовет |
Коробов Алексей Валерьевич |
ООО «Чистый город», водитель. |
||
Дударева Татьяна Васильевна | МБОУ ООШ с. Коробовка, учитель. | |||
сельское поселение
Кузовский сельсовет |
Черкасов Алексей Александрович | Юго-Восточная дирекция тяги — структурное подразделение Дирекции тяги – филиал ОАО «РЖД», помощник машиниста. | ||
Таныгина Юлия
Александровна |
МБОУ СОШ с.Синявка, зам. директора по воспитательной работе | |||
сельское поселение
Петровский сельсовет |
Грызлов Евгений Сергеевич | Директор ООО «НОРД». | ||
Гордеев Иван Вячеславович | МБУ ДО ДЮСШ г.Грязи, заместитель директора. | |||
сельское поселение
Плехановский сельсовет |
Некрасов Леонид Фёдорович | Старший инспектор администрации Грязинского муниципального района. | ||
Тельнов Михаил Васильевич | ПАО «НЛМК» , помощник машиниста. | |||
сельское поселение
Сошкинский сельсовет |
Кукин Вячеслав Валентинович | Главный инженер ООО «Водоканал». | ||
Елена Михайловна |
МБУК «МКМЦ» ЦБС Сошкинский сельский филиал, зав.библиотекой | |||
сельское поселение
Телелюйский сельсовет |
Гаврилов Владимир Викторович | Директор ООО «Кристалл». | ||
Наливкина Елена Анатольевна | Учитель начальных классов МБОУ СОШ пос. свх. Прибытковский. | |||
сельское поселение
Фащевский сельсовет |
Федерякина Светлана Владимировна | МБОУ СОШ с. Фащевка, директор | ||
Колесников Владимир Анатольевич |
|
|||
сельское поселение
Ярлуковский сельсовет |
Сокольских Лариса Николаевна | Директор МБОУ СОШ с. Ярлуково. | ||
Зелененко
Наталья Васильевна |
Директор ОБУ «ЦСЗН» | |||
городское поселение
г. Грязи |
Ковалевич Валерий Яковлевич | Генеральный директор ОАО «Грязинский пищевой комбинат». | ||
Голощапов Михаил Викторович | Начальник филиала ОАО «Ростелеком». |