Депутатский корпус

Наименование поселения от которого избирался депутат Ф.И.О.

депутата

Краткие сведения о депутате
сельское поселение

Большесамовецкий сельсовет

Eлисеев Сергей Петрович ООО «Водоканал»,

Начальник участка

Кузнецова Марина Викторовна Большесамовецкая сельская библиотека,заведующая.
сельское поселение

Бутырский

сельсовет

Шуткин Александр Викторович Учитель   МБОУ СОШ с.Бутырки.
Кузнецова Людмила Александровна МАУК «Центр культурного развития», директор
сельское поселение

Верхнетелелюйский сельсовет

Арутюнян Вера

Александровна

  Главный агроном по защите растений в администрации Грязинского муниципального района
Новикова Татьяна Николаевна Заведующая ФАП с. В. Телелюй.
сельское поселение

Грязинский сельсовет

Иванникова Лидия Петровна Директор ПО «Надежда».
Сенаторова Лариса Сергеевна ИП Чекрыжова К.П., менеджер
сельское поселение

Двуреченский сельсовет

Кузнецов

Алексей Сергеевич

АО «Вагоноремонтное предприятие «Грязи», старший мастер
Первеева Надежда Александровна  Заместитель директора по УВР МБОУ ООШ с. Двуречки.
сельское поселение

Казинский сельсовет

Моханева Елена Юрьевна ГУЗ «Грязинская межрайонная больница», Главный врач
Горбатенко Елена Николаевна АО «Вагоноремонтное предприятие «Грязи», начальник отдела по материально-техническому обслуживанию
сельское поселение

Карамышевский сельсовет

Чеботарёв Александр Викторович Пенсионер.
Загорских Евгений Сергеевич СХПК «Андреевка», директор
сельское поселение

Княжебайгорский сельсовет

Ролдугин Валерий Владимирович Начальник участка пр-ва сервисного лок. депо «Воронеж».
Сиротина Надежда Константиновна  Директор КДЦ с. Байгора.
сельское поселение

Коробовский сельсовет

Федянин Юрий Алексеевич
                                      КФХ Федянина Е.Ю.

исп. обяз. директора

Дударева Татьяна Васильевна МБОУ ООШ с. Коробовка, учитель.
сельское поселение

Кузовский сельсовет

Зелепукин Валерий Владимирович Директор МАУ ФОК «Дельфин».
Таныгина

Юлия

Александровна

МБОУ СОШ с.Синявка, зам. директора по воспитательной работе
сельское поселение

Петровский сельсовет

Грызлов Евгений Сергеевич Директор ООО «НОРД».
Гордеев Иван Вячеславович МБУ ДО ДЮСШ г.Грязи, заместитель директора.
сельское поселение

Плехановский сельсовет

Некрасов Леонид Фёдорович Старший инспектор администрации Грязинского муниципального района.
Тельнов Михаил Васильевич ПАО «НЛМК» , помощник машиниста.
сельское поселение

Сошкинский сельсовет

Кукин Вячеслав Валентинович Главный инженер ООО «Водоканал».
           Рачилина

Елена Михайловна

МБУК «МКМЦ» ЦБС Сошкинский сельский филиал, зав.библиотекой
сельское поселение

Телелюйский сельсовет

Гаврилов Владимир Викторович Директор ООО «Кристалл».
Наливкина Елена Анатольевна Учитель начальных классов МБОУ СОШ пос. свх. Прибытковский.
сельское поселение

Фащевский сельсовет

Федерякина Светлана Владимировна МБОУ СОШ с. Фащевка, директор
Колесников Владимир Анатольевич
                           МБОУ СОШ с. Двуречки, учитель
сельское поселение

Ярлуковский сельсовет

Сокольских Лариса Николаевна Директор МБОУ СОШ с. Ярлуково.
Зелененко

Наталья Васильевна

Директор ОБУ «ЦСЗН»
городское поселение

г. Грязи

Ковалевич Валерий Яковлевич Генеральный директор ОАО «Грязинский пищевой комбинат».
Голощапов Михаил Викторович Начальник филиала ОАО «Ростелеком».